Турнир по баскетболу памяти Виктора Промина

Омская областная общественная организация  "Федерация баскетбола" (ОО ОО "ФБ") 

 

Омский баскетбол                Узнать больше

XXVIII Традиционный турнир памяти зтр России Промина В.Н.

Дата: 30.12.2016 г. Автор: Дмитрий Плясов
Печать E-mail
(5 Голосов)

XXVIII Традиционный турнир памяти зтр России Промина В.Н. С 05 по 09 января 2017 года состоится XVIII турнир памяти ЗТР Промина В.Н.

По сложившейся традиции, первым  баскетбольным соревнованием, открывающим новый календарный год, является турнир памяти Виктора Николаевича Промина. 

Символично, что открытие турнира всегда приходится на 5 января, в день рождения самого известного его  воспитанника -  Ивана Васильевича Дворного.  

В соревнованиях примут участие команды юношей 5-ти возрастов 2001-2005 г.р. Сибирского, Уральского Федеральных округов, Республики Хакасия и Казахстана.

Приглашаем всех любителей баскетбола поддержать участников соревнований.


Место проведения турнира: с/з СДЮСШОР по адресу Циолковского 1А

и  с/з АНО ЦОП  "Авангард" по адресу: ул. 25 лет Октября, 4

информация по тел 31-94-74.

Торжественное открытие 05 января в 17.00 2017г. в с/з СДЮСШОР

 

                РАСПИСАНИЕ       ИГР XVIII турнир памяти ЗТР В.Н. Промина

 

                                   05.01.2017г. с\з СДЮСШОР

8.30

Челябинск – Красноярск А

2005

9.50

Ревда - Новосибирск

2001

11.10

Омск - Томск

2005

12.30

Н.Тагил - Омск

2004

13.50

Омск - Абакан

2002

15.10

Омск – Новосибирск Исток

2003

16-30 – 17.30

 

 

17.30

Омск - Екатеринбург

2001

18.50

Новосибирск ЦИВС - Петропавловск

2003

 

                                 

                                   05.01.2017г. с\з АВАНГАРД

09.00

Красноярск - Иркутск

2004

10.15

Красноярск – Новосибирск ДЮСШ №5

2005

11.30

Новосибирск Исток - Новосибирск ДЮСШ №5

2004

12.45

Новосибирск ДЮСШ №5 - Томск

2002

14.00

Новосибирск ЦИВС -  Н. Тагил

2002

 

 

 

                                   06.01.2017г. с\з СДЮСШОР

8.30

Н.Тагил – Новосибирск Исток

2004

9.50

Омск – Красноярск -

2004

11.10

Омск – Красноярск Г

2005

12.30

Омск – Новосибирск ДЮСШ №5

2002

13.50

Омск - Ревда

2001

15.10

Омск - Петропавловск

2003

16.30

Новосибирск ЦИВС – Новосибирск Исток

2003

17.50

Новосибирск - Екатеринбург

2001

 

 

 

                                   06.01.2015г. с\з Авангард 

09.00

Абакан – Н. Тагил

2002

10.15

Новосибирск ЦИВС  - Томск

2002

11.30

Новосибирск ДЮСШ №5 – Красноярск А

2005

12.45

Иркутск - Новосибирск ДЮСШ №5

2004

14.00

Челябинск - Томск

2005

 

 

 

                                   07.01.2017г. с\з СДЮСШОР 

08.30

Петропавловск – Новосибирск Исток

2003

09.50

Н Тагил – Новосибирск ДЮСШ №5

2002

11.10

Омск - Челябинск

2005

12.30

Омск – Новосибирск Исток

2004

13.50

Омск - Томск

2002

15.10

Омск – Новосибирск ЦИВС

2003

16.30

Екатеринбург - Ревда

2001

17.50

Омск - Новосибирск

2001

 

 

 

                                   07.01.2017г. с\з Авангард 

09.00

Новосибирск ДЮСШ №5 - Красноярск

2004

10.15

Красноярск  Г – Красноярск А

2005

11.30

Иркутск – Н. Тагил

2004

12.45

Томск - Новосибирск ДЮСШ №5

2005

14.00

Абакан – Новосибирск ЦИВС

2002

 

 

 

 

 

 

                                   08.01.2017г. с\з СДЮСШОР 

08.30

Красноярск А - Томск

2005

09.50

полуфинал

2001

11.10

Новосибирск ДЮСШ №5 - Омск

2004

12.30

Омск – Новосибирск ДЮСШ №5

2005

13.50

Н. Тагил - Омск

2002

15.10

полуфинал

2003

16.30

полуфинал

2001

17.50

полуфинал

2003

 

 

 

                                   08.01.2017г. с\з АВАНГАРД

09.00

Красноярск Г - Челябинск

2005

10.15

Красноярск  - Н Тагил

2004

11.30

Новосибирск  ИСТОК - Иркутск

2004

12.45

Томск - Абакан

2002

14.00

Новосибирск ДЮСШ №5 – Новосибирск ЦИВС

2002

                                                          

                                   09.01.2017г. с\з СДЮСШОР

08.30

Красноярск – Новосибирск Исток

2004

09.50

за 3-4 место

2001

11.10

за 3-4 место

2003

12.30

за 1-2 место

2003

13.50

Новосибирск ЦИВС - Омск

2002

15.10

за 1-2 место

2001

 

                                   09.01.2017г. с\з АВАНГАРД 

09.00

Н. Тагил – Новосибирск ДЮСШ № 5

2004

10.15

Новосибирск ДЮСШ № 5 - Челябинск

2005

11.30

Красноярск Г - Томск

2005

12.45

Томск – Н.Тагил

2002

14.00

Новосибирск ДЮСШ №5 - Абакан

2002

 

                                   04. января 2017

15.30

Омск - Иркутск

2004

16.45

Омск – Красноярск А

2005

 

 

 

 

  XXVIII Традиционный турнир памяти зтр России Промина В.Н.

 

 

Просмотров 527


Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города ОмскаРФБ

Чемпионат ВУЗов по баскетболу

  КЭС-БАСКЕТ  АСББаскетбольный Бум

 

 

  Нефтяник БК 17 16 Омский городской общественный фонд поддержки и развития омского спорта
 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени ЗТР В.Н. Промина

Школа 2.0

Molten

Первенство г.Омска по баскетболу среди СУЗОВ

Ваше мнение

Какие новости публиковать на сайте?

Чемпионат АСБ

Читайте на сайте

Пользователи

Зарегистрировано: 25  Online: 12
OS: Linux s
PHP: 5.6.30
MySQL: 5.6.32-78.1
Время: 06:34
Кэш: Да
GZIP: Нет