Турнир по баскетболу памяти Виктора Промина

Омская областная общественная организация  "Федерация баскетбола" (ОО ОО "ФБ") 

 

Омский баскетбол                Узнать больше

Чемпионат Омска по баскетболу 2016-2017 гг. Календарь

Дата: 06.12.2016 г. Автор: Дмитрий Витман
Печать E-mail
(1 Голос)

Чемпионат Омска по баскетболу 2016-2017 гг. КалендарьКалендарь игр чемпионата города Омска по баскетболу 

 

2016-2017 гг.

 

Изменения от 6.12.16.

 

 


 

Календарь игр чемпионата города Омска

 среди мужских команд 2016-2017 года.

 

                                        27 октября (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 (женские игры)
19:00 Пионеры – ОмГУПС
                                        1 ноября (вторник) – с/з ОмГТУ
18:20 (женские игры)
19:40 ОмГТУ – Unique
                                        3 ноября (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 (женские игры)
19:00ОмГУПС – Портик
                                        4 ноября (пятница) – с/з СИБИТ
19:00 ОмЮА – Банда
20:15 Фарт Плюс – Ритм
                                        6 ноября (воскресенье) – с/з СДЮСШОР№9
17:00 Портик – СДЮСШОР-01
18:30 ОНПЗ-1 – Пионеры
                                        7 ноября (понедельник) – с/з СибГУФК
19:00 СибГУФК – Сбербанк
20:20Unique – Омич
                                        8 ноября (вторник) – с/з ОмГТУ
18:20 (женские игры)
19:50 Кировец – ОмГТУ
                                        9 ноября (среда) – с/з СибАДИ
17:00 СибАДИ – СДЮСШОР-01
18:30 (женские игры)
20:00 Пионеры – ОмГУ
                                        10 ноября (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 (женские игры)
19:00 ОмГУПС - ОНПЗ-1
                                        11 ноября (пятница) – с/з СИБИТ
19:00 Банда – Пионеры
20:00 Омич – Ритм
                                        15 ноября (вторник) – с/з ОНПЗ
18:00 ОНПЗ-1 – ОмГУ
19:20 Омич – СибГУФК


                                        16 ноября (среда) – с/з СибАДИ
17:20 (женские игры)
18:40 СибАДИ – ОмЮА
20:00 Банда – ОмГУ
                                        17 ноября (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 (женские игры)
19:00 СибАДИ – ОмГУПС

                                        18 ноября (пятница) – с/з СИБИТ
19:00 ОНПЗ-2 – Фарт Плюс
20:00 Портик- Банда
                                        20 ноября (воскресенье) – с/з СДЮСШОР№9
17:20 ОНПЗ-2 – Омич
18:40 СДЮСШОР-01–Банда
                                        22 ноября (вторник) – с/з ОНПЗ
18:30 Кировец – Unique
19:30 Портик - ОНПЗ-1
                                        23 ноября (среда) – с/з СибАДИ
17:00 (женские игры)
18:30 Сбербанк – Ритм
19:50 ОмГУ – СибАДИ
                                        24 ноября (четверг) – с/з СИБИТ
19:30 Сбербанк – Фарт Плюс
20:30 Омич – Кировец
                                        25 ноября (пятница) – с/з СИБИТ
19:00 ОНПЗ-1 – Банда
20:00 Пионеры – ОмЮА
                                        28 ноября (понедельник) – с/з ОмГУ
19:00 ОмГУ – ОмЮА
20:00 Ритм – Unique
                                        29 ноября (вторник) – с/з ОНПЗ
18:00 ОмЮА – ОНПЗ-1
19:20 Сбербанк- ОНПЗ-2
                                        30 ноября (среда) – с/з СибАДИ
18:30 Пионеры – СибАДИ
19:50 ОмГУ – Портик
                                        30 ноября (среда) – с/з СибГУФК
18:00 (женские игры)
19:30 СибГУФК-ОмГТУ
                                        1 декабря (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 ОмГУПС – ОмЮА
19:00 Unique – Сбербанк
                                        3 декабря (суббота) – с/з СибГУФК
18:00 Ритм – Кировец
19:20 ОмЮА – Портик
                                        4 декабря (воскресенье) – с/з СДЮСШОР№9
17:00 СДЮСШОР-01 – Пионеры
18:20 Фарт Плюс – Кировец
19:40 ОНПЗ-2 – ОмГТУ
                                        5 декабря (понедельник) – с/з СибГУФК
19:00 Ритм – СибГУФК
20:20 Unique – ОНПЗ-2
                                        7 декабря (среда) – с/з СибАДИ
18:30 ОмГТУ – Сбербанк
19:50 СибАДИ – Портик
                                        9 декабря (пятница) – с/з СИБИТ
19:00 Unique–Фарт Плюс
20:00 Банда – СибАДИ
                                        12 декабря (понедельник) – с/з СибГУФК
19:00 Кировец – Сбербанк
20:20 Unique – СибГУФК
                                        13 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС
18:30 ОмГУ–ОмГУПС
19:50 Портик – Пионеры
                                        14 декабря (среда) – с/з ОмГТУ
18:20 СДЮСШОР-01- ОмГУ
19:50 Фарт Плюс – ОмГТУ
                                        15 декабря (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 ОмГУПС - СДЮСШОР-01
19:00 Кировец – СибГУФК
                                        16 декабря (пятница) – с/з СибАДИ
18:30 ОНПЗ-1 –СибАДИ
19:50 Сбербанк – Омич
                                        17 декабря (суббота) – с/з СибАДИ
18:00 ОмГТУ - Омич
                                        20 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС
18:30 СибГУФК - ОНПЗ-2
19:50 Банда – ОмГУПС
                                        21 декабря (среда) – с/з ОмГТУ
18:20 ОмЮА – СДЮСШОР-01
19:40 Ритм – ОмГТУ
                                        22 декабря (четверг) – с/з СИБИТ
19:30 СДЮСШОР-01 – ОНПЗ-1
20:30 Омич – Фарт Плюс
                                        24 декабря (суббота) – с/з СибГУФК
17:00 ОНПЗ-2 – Ритм
18:30 СибГУФК – Фарт Плюс


 

Календарь игр чемпионата города Омска по баскетболу

среди женских команд 2016-2017 года.



                                     27 октября (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 Нефтяник-юниор – ОмГУПС
19:00(мужские игры)
                                     1 ноября ( вторник) – с/з ОмГТУ
18:20 Нефтяник-юниор - ОмГТУ
19:40 (мужские игры)
                                     3 ноября (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 СибГУФК-ОмГУПС
19:00 (мужские игры)
                                     8 ноября (вторник) – с/з ОмГТУ
18:20  ОмГТУ - СибГУФК
19:50 (мужские игры)
                                     9 ноября (среда) – с/з СибАДИ
17:00 (мужские игры)
18:30 СибАДИ - Нефтяник-юниор
20:00(мужские игры)
                                     10 ноября (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 ОмГТУ - ОмГУПС
19:00 (мужские игры)
                                     16 ноября (среда) – с/з СибАДИ
17:20 СибАДИ - СибГУФК
18:40 (мужские игры)
20:00 (мужские игры)                              
                                     17 ноября (четверг) – с/з ОмГУПС
17:30 СибАДИ – ОмГУПС
19:00 (мужские игры)
                                     23 ноября (среда) – с/з СибАДИ
17:00ОмГТУ - СибАДИ
18:20(мужские игры)
19:40(мужские игры)
                                     30 ноября (среда) – с/з СибГУФК
18:00 СибГУФК – Нефтяник-юниор
                                     7 декабря (среда) – с/з СибГУФК
16:30 СибГУФК - Нефтяник-юниор
18:00(мужские игры)

 


Просмотров 871


Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города ОмскаРФБ

Чемпионат ВУЗов по баскетболу

  КЭС-БАСКЕТ  АСББаскетбольный Бум

 

 

  Нефтяник БК 17 16 Омский городской общественный фонд поддержки и развития омского спорта
 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени ЗТР В.Н. Промина

Школа 2.0

Molten

Первенство г.Омска по баскетболу среди СУЗОВ

Ваше мнение

Какие новости публиковать на сайте?

Чемпионат АСБ

Читайте на сайте

Пользователи

Зарегистрировано: 25  Online: 5
OS: Linux s
PHP: 5.6.30
MySQL: 5.6.32-78.1
Время: 18:20
Кэш: Да
GZIP: Нет