Турнир по баскетболу памяти Виктора Промина

Омская областная общественная организация  "Федерация баскетбола" (ОО ОО "ФБ") 

 

Омский баскетбол                Узнать больше

Чемпионат Омска по баскетболу 2015-2016 гг. Календарь

Дата: 12.11.2015 г. Автор: Дмитрий Витман
Печать E-mail
(2 Голосов)

Чемпионат Омска по баскетболу 2015-2016 гг. КалендарьКалендарь Чемпионата города Омска по баскетболу 

 

2015-2016 гг.

 

Изменения от 12.11.15.

 

 

 


Календарь Чемпионата города Омска по баскетболу среди мужских

  команд 1 группы 2015-2016 гг.

1 группа

Подгруппа А                                           Подгруппа Б

1. СибАДИ       

2. Омич

4. СибГУФК

3. ОмГУПС

5. Фарт Плюс

6. ОНПЗ

8. ОмГТУ

7. Банда

9. СДЮСШОР 98

10. ЮНИК

12. ГТРК

11. Ритм

      

 

 

 

 

 

 

 

  2-11-2015-1-kalendar.jpg 

 
                                     

 

                                                           27 октября (вторник) – с/з ОНПЗ

17:30 ОмГУПС – ОНПЗ

18:50 Омич – Ритм

                                                           27 октября (вторник) – с/з ОмГТУ

18:20 (женская)

19:50 Фарт Плюс – ОмГТУ

 

 

                                                        30 октября (пятница) – с/з СДЮСШОР№9

18:30 (2 группа)

20:00 СибГУФК – СДЮСШОР-98

                                                        7 ноября (суббота) – с/з СибГУФК    

17:00 (женские)

18:20 Банда – Омич

19:50 СибГУФК – Фарт Плюс                         

                                                        9 ноября (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 ОмГТУ – СибАДИ

18:30 (женские)

20:00 Ритм – Банда

                                                        10 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

18:30 Юник – ОмГУПС

20:00 (2 группа)

                                                        11 ноября (среда) – с/з СибГУФК

19:00 ОНПЗ – Банда

20:20 СибАДИ – СибГУФК

                                                        13 ноября (пятница) – с/з СДЮСШОР№9

18:30 (2группа)

20:00 СДЮСШОР-98 – Фарт Плюс

                                                        16 ноября (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 (женские)

18:30 СибАДИ – Фарт Плюс

20:00 Юник  Омич

                                                          19 ноября (четверг) – с/з ОмГУПС

17:30 (женские)

19:00 Омич – ОмГУПС

                                                          20 ноября (пятница) – с/з СДЮСШОР№9

18:30 (2 группа) 

20:00 СДЮСШОР-98 – ГТРК

                                                          23 ноября (понедельник) – с/з СибАДИ

18:30 (женские)

20:00 Юник – ОНПЗ

                                                           24 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

18:30 (женские)

20:00 ОмГУПС – Банда

                                                          27 ноября (пятница) – с/з СДЮСШОР№9

18:30 (2 группа) 

20:00 ОмГТУ – СДЮСШОР-98

                                                         30 ноября (понедельник) – с/з СибАДИ

18:30 СибАДИ – ГТРК

20:00 Юник – Ритм                                                      

                                                          1 декабря (вторник) – с/з ОмГТУ

18:20 СибГУФК – ОмГТУ

19:50 Омич – ОНПЗ                                                         

                                                          2 декабря (среда) – с/з СибГУФК

19:00 (женские)

20:20 ГТРК – СибГУФК

                                                          2 декабря (среда) – с/з СДЮСШОР№9

18:30 (2 группа) 

20:00 СДЮСШОР-98 – СибАДИ

 

                                                          3 декабря (четверг) – с/з ОмГУПС

17:30 (женские)

19:00 Ритм – ОмГУПС

                                                         

                                                           7 декабря (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 (женские)

18:30 ОНПЗ – Ритм

20:00 (2 группа)

                                                           8 декабря (вторник) – с/з ОмГТУ

18:20 (женские)

19:50 Банда – Юник

                                                            9 декабря (среда) – с/з ОмГУ

18:50 (2 группа)

20:00 ГТРК – Фарт Плюс

                                                            11 декабря (пятница) – с/з ОмГТУ

18:20 (женские)

19:50 ОмГТУ – ГТРК                   

 

 

 

 


 

 

Календарь Чемпионата города Омска по баскетболу среди мужских

 команд 2 группы 2015-2016 гг.

 
 

 
     2 группа

 1. СДЮСШОР 99

 2. Портик

 3. ОмГУ

 4. БК Крылья

 5. Советский парк

 6. Саргатка
 

2-11-2015-2-kalendar.jpg
 


 

                                        30 октября (пятница) – с/з СДЮСШОР

 18:30  СДЮСШОР 99 – БК Крылья

      20:00 (1 группа)

 6 ноября (пятница) – с/з ОмГУ

18:50  Саргатка – Советский парк

20:00  Портик – ОмГУ

                                   10 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

      18:30 (1 группа)

 20:00 Портик – Советский парк

                                         13 ноября (пятница) –с/з СДЮСШОР №9

18:30 Советский парк – СДЮСШОР 99

20:00 (2 группа)

                                               18 ноября (среда) – с/з ОмГУ

18:50 Советский парк - ОмГУ

20:00 БК Крылья – Портик

                                               20 ноября (пятница) – с/з СДЮСШОР№9

     18:30 СДЮСШОР 99 – Портик

     20:00 (1 группа) 

                                               25 ноября (среда) – с/з ОмГУ

18:50 ОмГУ – Саргатка

20:00 Советский парк – БК Крылья

                                               27 ноября (пятница) – с/з СДЮСШОР№9

18:30 СДЮСШОР 99 – Саргатка

      20:00 (1 группа) 

                                               2 декабря (среда) – с/з СДЮСШОР№9

18:30  ОмГУ – СДЮСШОР 99

     20:00 (1 группа) 

                                               7 декабря (понедельник) – СибАДИ

     20:00 БК Крылья - Саргатка

                                         9 декабря (среда) – с/з ОмГУ

18:50 ОмГУ – БК Крылья

20:00 (1 группа)

                                              10 декабря (четверг) – с/з ОмГУПС

     17:30 (женские)

19:00 Саргатка – Портик



 

Календарь Чемпионата города Омска по баскетболу среди женских команд 2015-2016 гг.

 
 
     Женский чемпионат

 1. СибАДИ

 2. СибГУФК

 3. ОмГТУ

 4. Нефтяник-юниор

 5. ОмГУПС

 6. Dark Side

 


                                           27 октября (вторник) – с/з ОмГТУ

18:20 СибГУФК - ОмГТУ

19:50 (мужская)

                                           7 ноября (суббота) – с/з СибГУФК    

17:00 СибГУФК - Dark Side

18:20 (мужские)

                                           9 ноября (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 (мужские)

18:30 Dark Side - СибАДИ

20:00 (мужские)

                                     16 ноября (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 СибАДИ – Нефтяник-юниор

18:30 (мужские)

                                      19 ноября (четверг)  - с/з ОмГУПС

17:30 СибГУФК – ОмГУПС

19:00 (мужские)

                                       23 ноября (понедельник) – с/з СибАДИ

18:30 СибАДИ – СибГУФК

20:00  (мужские)

                                         24 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

18:30 ОмГУПС - Dark Side

20:00 (мужские)

                                         2 декабря (среда) – с/з СибГУФК

19:00 Нефтяник-юниор - СибГУФК

20:20 (мужские)

                                         3 декабря (четверг) – с/з ОмГУПС

17:30 ОмГУПС – ОмГТУ

19:00 (мужские)

                                         7 декабря (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 ОмГУПС – СибАДИ

18:30 (мужские)

                                           8 декабря (вторник) – с/з ОмГТУ

18:20  Dark Side - ОмГТУ

19:50  (мужские)

                                         10 декабря (четверг) – с/з ОмГУПС

17:30 Нефтяник-юниор – ОмГУПС

19:00 (мужские)  

        11 декабря (пятница) – с/з ОмГТУ

18:20 ОмГТУ – Нефтяник-юниор

19:50 (мужские)

        14 декабря (понедельник) – с/з СибАДИ

18:00  ОмГТУ – СибАДИ

19:20  Dark Side – Нефтяник-юниор

 

 

 

 

 

Просмотров 1788


Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города ОмскаРФБ

Чемпионат ВУЗов по баскетболу

  КЭС-БАСКЕТ  АСББаскетбольный Бум

 

 

  Нефтяник БК 17 16 Омский городской общественный фонд поддержки и развития омского спорта
 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени ЗТР В.Н. Промина

Школа 2.0

Molten

Первенство г.Омска по баскетболу среди СУЗОВ

Ваше мнение

Какие новости публиковать на сайте?

Чемпионат АСБ

Читайте на сайте

Пользователи

Зарегистрировано: 25  Online: 11
OS: Linux s
PHP: 5.6.30
MySQL: 5.6.32-78.1
Время: 21:47
Кэш: Да
GZIP: Нет