Турнир по баскетболу памяти Виктора Промина

Омская областная общественная организация  "Федерация баскетбола" (ОО ОО "ФБ") 

 

Омский баскетбол                Узнать больше

Календарь игр Чемпионата города Омска. Изменения 08.12.2014

Дата: 08.12.2014 г. Автор: Дмитрий Витман
Печать E-mail
(1 Голос)

Календарь игр Чемпионата города Омска. Изменения 08.12.2014   Календарь игр Чемпионата города Омска.

   Изменения 08.12.2014


  

 

 

 

 

 

Календарь игр Чемпионата города Омска среди женских команд сезона 2014-2015 года.


                                        24 октября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 СибАДИ – ОмГУПС

18:30 (мужские)

                               7 ноября (пятница) – с/з Нефтяник

15:00 ОмГТУ – Нефтяник

                               18 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 ОмГУПС – Энергия

19:00 (мужские)

                               24 ноября (понедельник) – с/з СибГУФК

19:00 СибГУФК – Энергия

20:20 (мужские)

                               28 ноября (пятница) – с/з СибАДИ

18:30 Нефтяник – СибАДИ

20:00 (мужские)

                               4 декабря (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 СибГУФК – ОмГТУ

19:50 (мужские)

                               5 декабря (пятница) – с/з СибАДИ

18:30 СибАДИ – Энергия

20:00 (мужские)

                               7 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00 (мужские)

15:30 СибАДИ – СибГУФК

17:00 Энергия – Нефтяник

                               8 декабря (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 (мужские)

18:30 ОмГТУ - СибАДИ

                               9 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 Нефтяник – ОмГУПС

19:00 (мужские)

                               11 декабря (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 (мужские)

19:50 Энергия – ОмГТУ


                               14 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00 СибГУФК - Нефтяник

15:30 (мужские)

17:00 (мужские)

18:30 (мужские)

                               19 декабря (пятница) – с/з ОмГУ

17:00 ОмГУПС - СибГУФК

18:30 (мужские)

                               21 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00

 

                               23 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 ОмГУПС – ОмГТУ

19:00 (мужские)

                               24 декабря (среда) – с/з ОмГТУ

19:50 (мужские)






Главный судья соревнований Д. Витман


+ 7 (950) 799-2111


 

 

Календарь игр Чемпионата города Омска среди мужских команд сезона 2014-2015 года.


                               22 октября (среда) – с/з СДЮСШОР №9

18:30 СДЮСШОР 98 – ОмГУ

20:00 СДЮСШОР 97 – ОНПЗ

                               24 октября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 (женские)

18:30 СибАДИ – ОмГУ

                               25 октября (суббота) – с/з СибГУФК

17:00 ГТРК – СибГУФК

18:30 Ритм – ОНПЗ

                               5 ноября (среда) – с/з СДЮСШОР №9

18:30 ОмГУПС – СДЮСШОР 97

20:00 Юник - СДЮСШОР 98

                               6 ноября (четверг) – с/з ОмГТУ

19:50 Портик – ОмГТУ

                               7 ноября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 СибСК – СДЮСШОР 97

18:30 Фарт Плюс – СибАДИ

                               14 ноября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 ОмГТУ – СДЮСШОР 98

18:30 СибАДИ – Омич

                               18 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 (женские)

19:00 ОмГУПС – ГТРК

                               24 ноября (понедельник) – с/з СибГУФК

19:00 (женские)

20:20 ГТРК – СибСК

                               25 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

18:30 ОмГУ – Юник

20:00 СибСК – ОмГУПС

                               28 ноября (пятница) – с/з СибАДИ

18:30 (женские)

20:00 Юник – СибАДИ

                               29 ноября (суббота) – с/з СибГУФК

17:00 Пионеры – СибГУФК

19:30 Ритм – СибСК

                               2 декабря(вторник) – с/з ОНПЗ

18:00 ОНПЗ – СибГУФК

19:30 Омич – Фарт Плюс

                               3 декабря (среда) – с/з СДЮСШОР №9

18:30 СДЮСШОР 98 – Омич

20:00 СДЮСШОР 97 – Пионеры

                               4 декабря (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 (женские)

19:50 Юник – ОмГТУ

                               5 декабря (пятница) – с/з СибАДИ

18:30 (женские)

20:00 СибАДИ – Портик

                               6 декабря (суббота) – с/з СибГУФК

17:00 Пионеры – СибСК

18:30 СДЮСШОР 97 – СибГУФК

                               7 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00 ГТРК – Ритм

15:30 (женские)

                               8 декабря (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 ОмГТУ – СибАДИ

18:30 (женские)

20:00 Портик – Юник

                               9 декабря(вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 (женские)

19:00 ОмГУПС – Пионеры

                               10 декабря (среда) – с/з СДЮСШОР №9

18:30 СДЮСШОР 97 – Ритм

20:00 СДЮСШОР 98 - Фарт Плюс

                               11 декабря (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 ОмГТУ – ОмГУ

19:50 (женские)

                               13 декабря (суббота) - с/з ОмГУПС

17:30 СибГУФК – ОмГУПС

19:00 Пионеры – ОНПЗ

                               14 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00 (женские)

15:30 СибГУФК - Ритм

17:00 Пионеры – ГТРК

18:30 ОмГУ – Портик

                               15 декабря (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 СибАДИ – СДЮСШОР 98

18:20 ОНПЗ – ГТРК

19:50 Омич – Юник

                               17 декабря (среда) - с/з СДЮСШОР №9

18:30 СДЮСШОР 98 – Портик

20:00 ГТРК – СДЮСШОР 97

                               18 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС

18:30 ОНПЗ – ОмГУПС

20:00 Фарт Плюс – Юник

                               18 декабря (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 Омич – ОмГТУ

19:50 Пионеры – Ритм

                               19 декабря (пятница) – с/з ОмГУ

17:00 (женские)

18:30 ОмГУ – Омич

                               21 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

15:30 ОмГУ - Фарт Плюс

17:00 Омич – Портик

18:30 СибСК – ОНПЗ

                               22 декабря (понедельник) – с/з СибГУФК

19:00 СибСК – СибГУФК

20:20 Портик – Фарт Плюс

                               23 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 (женские)

19:00 ОмГУПС – Ритм


                               24 декабря (среда) – с/з ОмГТУ

18:20 (женские)

19:50 Фарт Плюс – ОмГТУ










Главный судья соревнований Д. Витман


+ 7 (950) 799-2111


 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров 2048


Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города ОмскаРФБ

Чемпионат ВУЗов по баскетболу

  КЭС-БАСКЕТ  АСББаскетбольный Бум

 

 

  Нефтяник БК 17 16 Омский городской общественный фонд поддержки и развития омского спорта
 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени ЗТР В.Н. Промина

Школа 2.0

Molten

Первенство г.Омска по баскетболу среди СУЗОВ

Ваше мнение

Какие новости публиковать на сайте?

Чемпионат АСБ

Читайте на сайте

Пользователи

Зарегистрировано: 25  Online: 5
OS: Linux s
PHP: 5.6.30
MySQL: 5.6.32-78.1
Время: 18:32
Кэш: Да
GZIP: Нет