Турнир по баскетболу памяти Виктора Промина

Омская областная общественная организация  "Федерация баскетбола" (ОО ОО "ФБ") 

 

Омский баскетбол                Узнать больше

Чемпионат города Омска по баскетболу

Дата: 18.10.2014 г. Автор: Дмитрий Витман
Печать E-mail
(5 Голосов)

Чемпионат города Омска по баскетболу                        Новый сезон.

  Чемпионат города Омска по баскетболу

       Календарь игр сезона 2014-2015

 

 

 

 

Календарь игр Чемпионата города Омска среди женских команд сезона 2014-2015 года.


           24 октября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 СибАДИ – ОмГУПС

18:30 (мужские)

 

           6 ноября (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 ОмГТУ – Нефтяник

19:50 (мужские)

 

           18 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 ОмГУПС – Энергия

19:00 (мужские)

 

           24 ноября (понедельник) – с/з СибГУФК

19:00 СибГУФК – Энергия

20:20 (мужские)

 

           28 ноября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 (мужские)

18:30 СибАДИ – Энергия

 

          4 декабря (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 (мужские)

19:50 Энергия – ОмГТУ

 

           5 декабря (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 Нефтяник – СибАДИ

18:30 (мужские)

 

           7 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00 (мужские)

15:30 СибАДИ – СибГУФК

17:00 (мужские)

18:30 (мужские)

 

           8 декабря (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 (мужские)

18:30 ОмГТУ - СибАДИ

 

           9 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 Нефтяник – ОмГУПС

19:00 (мужские)

 

           15 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00 СибГУФК - Нефтяник

15:30 (мужские)

17:00 (мужские)

18:30 (мужские)

 

           19 декабря (пятница) – с/з ОмГУ

17:00 ОмГУПС - СибГУФК

18:30 (мужские)

 

           21 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00 Энергия – Нефтяник

 

           23 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 ОмГУПС – ОмГТУ

19:00 (мужские)

 

           24 декабря (среда) – с/з ОмГТУ

18:20 СибГУФК – ОмГТУ

19:50 (мужские)






Главный судья соревнований Д. Витман


+ 7 (950) 799-2111


 

 

Календарь игр Чемпионата города Омска среди мужских команд сезона 2014-2015 года.


           22 октября (среда) – с/з СДЮСШОР №9

18:30 СДЮСШОР 98 – ОмГУ

20:00 СДЮСШОР 97 – ОНПЗ

 

           24 октября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 (женские)

18:30 СибАДИ – ОмГУ

 

           25 октября (суббота) – с/з СибГУФК

17:00 ГТРК – СибГУФК

18:30 Ритм – ОНПЗ

 

           5 ноября (среда) – с/з СДЮСШОР №9

18:30 ОмГУПС – СДЮСШОР 97

20:00 Юник - СДЮСШОР 98

 

           6 ноября (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 (женские)

19:50 Портик – ОмГТУ

 

           7 ноября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 СибСК – СДЮСШОР 97

18:30 Фарт Плюс – СибАДИ

 

           14 ноября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 ОмГТУ – СДЮСШОР 98

18:30 СибАДИ – Омич

 

           18 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 (женские)

19:00 ОмГУПС – ГТРК

 

           24 ноября (понедельник) – с/з СибГУФК

19:00 (женские)

20:20 ГТРК – СибСК

 

           25 ноября (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 ОмГУ – Юник

19:00 СибСК – ОмГУПС

 

           28 ноября (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 Юник – СибАДИ

18:30 (женские)

 

           29 ноября (суббота) – с/з СибГУФК

17:00 Пионеры – СибГУФК

19:30 Ритм - СибСК

 

           3 декабря (среда) – с/з СДЮСШОР №9

18:30 СДЮСШОР 98 – Омич

20:00 СДЮСШОР 97 – Пионеры

 

          4 декабря (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 Юник – ОмГТУ

19:50 (женские)

 

           5 декабря (пятница) – с/з СибАДИ

17:00 (женские)

18:30 СибАДИ – Портик

 

           6 декабря (суббота) – с/з СибГУФК

17:00 Пионеры – СибСК

18:30 СДЮСШОР 97 – СибГУФК

 

           7 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00 ГТРК – Ритм

15:30 (женские)

17:00 Омич – Фарт Плюс

18:30 ОНПЗ – СибГУФК

 

           8 декабря (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 ОмГТУ – СибАДИ

18:30 (женские)

20:00 Пионеры – ОНПЗ

 

           9 декабря(вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 (женские)

19:00 ОмГУПС – Пионеры

 

          10 декабря (среда) – с/з СДЮСШОР №9

18:30 ГТРК – СДЮСШОР 97

20:00 СДЮСШОР 98 - Фарт Плюс

 

           11 декабря (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 ОмГТУ – ОмГУ

19:50 (женские)

 

          13 декабря (суббота) - с/з ОмГУПС

17:30 СибГУФК – ОмГУПС

19:00 Портик – Юник

 

           14 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

15:30 СибГУФК - Ритм

17:00 СибСК – ОНПЗ

18:30 ОмГУ – Портик

 

           15 декабря (понедельник) – с/з СибАДИ

17:00 СибАДИ – СДЮСШОР 98

18:20 ОНПЗ – ГТРК

19:50 Омич – Юник

 

           16 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 ОНПЗ – ОмГУПС

19:00 Фарт Плюс – Юник

 

           17 декабря (среда) - с/з СДЮСШОР №9

18:30 СДЮСШОР 98 – Портик

20:00 СДЮСШОР 97 – Ритм

 

           18 декабря (четверг) – с/з ОмГТУ

18:20 Пионеры – Ритм

19:50 Омич – ОмГТУ

 

          19 декабря (пятница) – с/з ОмГУ

17:00 (женские)

18:30 ОмГУ – Омич

 

           20 декабря (суббота) – с/з СибГУФК

17:00 СибСК – СибГУФК

18:30 Портик – Фарт Плюс

 

           21 декабря (воскресенье) – с/з СибГУФК

14:00 (женские)

15:30 ОмГУ - Фарт Плюс

17:00 Омич – Портик

18:30 Пионеры – ГТРК

 

           23 декабря (вторник) – с/з ОмГУПС

17:30 (женские)

19:00 ОмГУПС – Ритм


           24 декабря (среда) – с/з ОмГТУ

18:20 (женские)

19:50 Фарт Плюс – ОмГТУ










Главный судья соревнований Д. Витман


+ 7 (950) 799-2111


 

 

 

 

 

Просмотров 2813


Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города ОмскаРФБ

Чемпионат ВУЗов по баскетболу

  КЭС-БАСКЕТ  АСББаскетбольный Бум

 

 

  Нефтяник БК 17 16 Омский городской общественный фонд поддержки и развития омского спорта
 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени ЗТР В.Н. Промина

Школа 2.0

Molten

Первенство г.Омска по баскетболу среди СУЗОВ

Ваше мнение

Какие новости публиковать на сайте?

Чемпионат АСБ

Читайте на сайте

Пользователи

Зарегистрировано: 25  Online: 9
OS: Linux s
PHP: 5.6.30
MySQL: 5.6.32-78.1
Время: 20:01
Кэш: Да
GZIP: Нет