Турнир по баскетболу памяти Виктора Промина

Омская областная общественная организация  "Федерация баскетбола" (ОО ОО "ФБ") 

 

Омский баскетбол                Узнать больше

Спортивные звезды СибГУФК

Дата: 25.04.2014 г. Автор: Пресс-служба СибГУФК
Печать E-mail
(1 Голос)

Спортивные звезды СибГУФК Уважаемые коллеги!

25 апреля 2014 года в Сибирском государственном университете физической культуры и спорта состоится торжественный вечер «Спортивные звезды СибГУФК 2013»

  В рамках вечера будут подведены основные спортивные итоги 2013 года и награждены лучшие спортсмены-студенты СибГУФК - представители Омского региона. В номинациях на награждение представлены:

 

«Лучший спортсмен года» - Нурмаганбетов Кайрат (кикбоксинг - чемпион России, неоднократный чемпион Сибири, неоднократный победитель всероссийских турниров),  Чаюн  Данил (спортивная аэробика - двукратный чемпион и бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призер Всемирных игр),  Горшков Валерий (хоккей с шайбой - обладатель Кубка мира среди молодежных клубных команд, победитель регулярного чемпионата МХЛ, обладатель Кубка Харламова), Сагандыков Кайрат (гиревой спорт - победитель первенства России в классической эстафете и серебряный призер первенства России).

 

«Лучшая спортсменка года» - Кривошеева Надежда (спортивная аэробика - финалист чемпионата Европы, бронзовый призер чемпионата России, победитель и двукратный  серебряный призер Всероссийских соревнований среди студентов, чемпион СФО),  Бородулина Татьяна  (шорт-трек - четырехкратная чемпионка России, победитель Кубка Союза конькобежцев России в многоборье),  Усатова Оксана (лыжные гонки - двукратный победитель XXVI Всемирной зимней Универсиады, серебряный призер чемпионата России, этапов Кубка России),  Макаренко Дарья (футбол -обладатель Кубка России, призер международных турниров),  Деянова Виолетта (гиревой спорт - чемпионка России в командном зачете, бронзовый призер первенства России среди юниоров).

 

«Лучший тренер года» - Матук Станислав Витальевич (в 2013 году подготовил: победителя первенства мира Орбана Сергея, победителя первенства России и Европы Орла Илью,  победителя первенства России Цвелого Николая),   Франченко Андрей Сергеевич (В 2013 году подготовил: Фоменкова Алексея – бронзового призера чемпионата мира по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, Садвакасова Руслана – чемпиона России среди спортсменов с ПОДА, Иванова Федора – чемпиона России среди спортсменов с ПОДА).

 

 

«За волю и мужество» - Юсупов Артур (фехтование - бронзовый призер чемпионата мира по фехтованию на колясках в личном зачете и двукратный серебряный призер в командном зачете, победитель этапа Кубка мира в командном зачете, победитель Международного фестиваля  фехтования, чемпион и бронзовый призер чемпионата России по фехтованию на колясках, победитель и серебряный призер Открытого Кубка России по фехтованию на колясках) Пищук Дмитрий  (настольный теннис - занял 4 и 5 места на Летних Сурдолимпийских играх в Болгарии,  чемпион и двукратный серебряный призер чемпионата России).

 

 

«Лучшая команда» - команда по спортивной аэробике (победитель Всероссийских соревнований среди студентов, победитель чемпионата СФО среди студентов),  Команда по гиревому спорту емпион Российского студенческого спортивного союза) Женская волейбольная команда емпион Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд).

 

 

Приглашаем Вас принять участие в торжественном вечере «Спортивные звезды СибГУФК», который состоится 25 апреля 2014 года в актовом зале учебного корпуса №2 (Масленникова, 144) в 16:00.

 

 

Пресс-служба СибГУФК

8-913-963-66-55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров 1604


Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города ОмскаРФБ

Чемпионат ВУЗов по баскетболу

  КЭС-БАСКЕТ  АСББаскетбольный Бум

 

 

  Нефтяник БК 17 16 Омский городской общественный фонд поддержки и развития омского спорта
 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени ЗТР В.Н. Промина

Школа 2.0

Molten

Первенство г.Омска по баскетболу среди СУЗОВ

Ваше мнение

Какие новости публиковать на сайте?

Чемпионат АСБ

Читайте на сайте

Пользователи

Зарегистрировано: 25  Online: 12
OS: Linux s
PHP: 5.6.30
MySQL: 5.6.32-78.1
Время: 06:36
Кэш: Да
GZIP: Нет