Первенство УЗ СПО Омской области по баскетболу

Дата: 24.03.2014 г. Автор: Руслан Идиатуллин
(15 Голосов)
Первенство УЗ СПО Омской области по баскетболу С 15 февраля 2014 года по 14 марта 2014 года в нашем городе состоялось традиционное Первенство УЗ СПО Омской области по баскетболу. В соревнованиях приняли участие 14 мужских и 9  женских  студенческих команд  УЗ СПО.

Соревнования проходили в спортивном зале Омского колледжа предпринимательства и права, а также в спортзале Омского областного медицинского коллежа. По итогам соревнований выявлены победители и призеры.

В мужском Первенстве I место заняла команда Колледжа профессиональных технологий, II место команда Лётно-технического колледжа и III место заняла команда Колледжа транспортного строительства. Самым результативным игроком стал студент Коллежа профессиональных технологий Ахметов Жаслан.

В женском Первенстве  очередной раз победу одержала команда Колледжа профессиональных технологий, 2 место девушки из команды Областного медицинского колледжа и тройку лучших замкнула команда Колледжа транспортного строительства. Самым результативным игроком среди девушек стала Череп Ирина представляющая команду Колледжа профессиональных технологий.

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением.

Смотрите фотоальбом: Первенство УЗ СПО Омской области по баскетболу