ОмГУПС 73:53 ОмГТУ(14:10;23:15;19:12;17:16) жен.

2. Субботин Алексей
Куценко Ольга(ОмГУПС) - 16 очков, 10 подборов, 6 перехватов.
Моисеева Наталья(ОмГТУ) - 21 очко, 13 подборов, 5 перехватов.

Состоялись первые полуфинальные игры Ассоциации Студенческого Баскетбола среди женских команд дивизиона "Иртыш".

В первой полуфинальной встретились команды занявшие 2 и 3 места в регулярном Чемпионате команды - СибГУФК и СибАДИ.

Этот матч можно назвать центральным матчем игрового дня. С первых минут началась упорная борьба за лидерство на каждом участке площадки. К концу первой четверти матча в лидеры вырвалась команды СибГУФК, отлично себя проявила снайпер команды физкультурниц Екатерина Семидоцких забившая 8 очков подряд.

В начале второй четверти команда СибАДИ отыграла преимущество сделав счёт равным, но к концу первой половины физкультурницы вышли вперёд 35:30. После большого перерыва с новыми силами команды начали атаковать кольца друг друга. Успешнее проявили себя автодорожницы возглавляемые лидером атаки Анной Базинской.

Третий период закончился при счёте 51:50. Четвёртый период держал в напряжении всех присутствующих в зале людей. Команды показывали замечательную игру в защите при этом отмечаясь точными результативными атаками.

В итоге победа команды СибГУФК 71:62 и это неплохой запас перед повторной встречей, которая состоится 16 февраля в 14:00 в спортивном зале СибГУФК.