Турнир по баскетболу памяти Виктора Промина

Омская областная общественная организация  "Федерация баскетбола" (ОО ОО "ФБ") 

 

Омский баскетбол                Узнать больше

Первенство города по баскетболу. Календарь.

Дата: 12.12.2013 г. Автор: Дмитрий Витман
Печать E-mail
(27 Голосов)

Календарь игр    Календарь игр.  Дополнения - изменения.

   12 декабря 2013.
 
   Первенство города Омска по баскетболу
 
   (сезон 2013-2014)

 

 

                                     КАЛЕНДАРЬ

игр Чемпионата г. Омска по баскетболу среди  мужских команд  I  группы

                                  2013-2014 года.

                                       26 ноября(вторник) – с/з ОНПЗ

18:00  Ритм  - ОНПЗ                  

19:30  ГТРК  -  СибСК

                                       28 ноября(четверг) -  с/з ОмГУ

18:30  СибСК  -  Фарт Плюс

20:00  Пионеры  -  Омич

                                      1 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

14:30  ОКРУ  -  Ритм

                                        5 декабря(четверг)  -  с/з ОмГТУ

19:50  ОмГТУ  -  СибСК

                                       8 декабря(воскресенье)  -  с/з СибГУФК

15:00  СибАДИ  -  СибСК

16:30  ОмГУ  -  ГТРК

18:00  Фарт Плюс – Ритм

                                       11 декабря(среда) – с/з ОмГУ

18:30  СибГУФК  -  Пионеры

20:00  Омич – Фарт Плюс                                                                                

                                  12 декабря(четверг) – с/з СДЮСШОР

17:15  женские игры

18:45  ОКРУ – ОНПЗ

 

 

                                  14 декабря(суббота)  - с/з ОНПЗ

11:30  ОмГТУ  -  Омич

13:00  ОНПЗ  -  ОмГУ

                                   15 декабря(воскресенье) – с/з СибГУФК

14:30  СибГУФК  -  Фарт Плюс

16:00  ГТРК  -  Пионеры

                                   15 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

14:30  ОКРУ  -  Омич

                                   16 декабря(понедельник) – с/з ОмГТУ

19:50  ОмГТУ  -  ОНПЗ

                                   17 декабря(вторник)  -  с/з СибАДИ

17:00  СибГУФК - Омич

18:30  СибАДИ  -  ГТРК

                                  19 декабря(четверг)  - с/з ОмГТУ

20:00  Ритм  -  ОмГТУ

                                   22 декабря(воскресенье)  - с/з СибГУФК

15:00  ОНПЗ  -  Фарт Плюс

16:30  Омич  -  ОмГУ

18:00  СибСК  -  Ритм                                  

                                   23 декабря(понедельник)  - с/з СибАДИ

17:00  СибАДИ  - СибГУФК

18:30  ОмГУ - ОКРУ

                                   25 декабря(среда)  -  с/з СибАДИ

17:00  СибАДИ  -  ОмГУ

18:30  ГТРК  -  ОКРУ

 

                                   26 декабря(четверг)  -  с/з ОмГТУ

20:00   Фарт Плюс  -  ОмГТУ

                                  

   Гл. судья                                                                            Витман  Д.Ю.                                                       

 

                                                             

 

 

 

 

 

 

                                 КАЛЕНДАРЬ

игр Чемпионата г. Омска по баскетболу среди  мужских команд  II группы

                              2013-2014 года.

                            

                               20 ноября(среда)  - с/з СДЮСШОР

18:30  СДЮСШОР 98  -  ЮНИК

20:00  СДЮСШОР 97 – Портик

                               22 ноября(пятница) – с/з СДЮСШОР

18:30  СДЮСШОР 97 – ЮНИК

20:00  СДЮСШОР 96  -  Портик 

                               1 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

11:30  СДЮСШОР 96 – Саргатка

13:00  СДЮСШОР 97 -  СДЮСШОР 98

14:30  (1 группа)

                               6 декабря(пятница) – с/з СДЮСШОР

18:30  СДЮСШОР 96 - ЮНИК

20:00  Саргатка  -  СДЮСШОР 98

                               8 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

14:30  СДЮСШОР 98 – Портик

16:00  СДЮСШОР 96 – СДЮСШОР 97

17:30  Саргатка  -  ЮНИК

                               11 декабря(среда) – с/з СДЮСШОР

18:30  Саргатка – СДЮСШОР 97

20:00  ЮНИК – Портик

 

                                15 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

11:30  СДЮСШОР 96 – СДЮСШОР 98

13:00  Портик – Саргатка

14:30  

                                

 

   Гл. судья                                                                          Витман Д.Ю.                                 

 

 

 

 

 

                                        КАЛЕНДАРЬ

           игр Чемпионата г. Омска по баскетболу среди  женских команд

                                       2013-2014 года.

                                        19 ноября(вторник) – с/з СибАДИ

17:00  СибАДИ   -  СДЮСШОР

18:30  Энергия  -  ОмГУ

                                         21 ноября(четверг) – с/з ОмГАУ

17:00  СДЮСШОР     ОмГУПС  

18:30  ОмГТУ  -  Энергия

                                        3 декабря(вторник) –  с/з СибАДИ

17:00   Нефтяник-Юниор  -  СДЮСШОР

18:30  Энергия  - СибАДИ

                                        5 декабря(четверг)  -  с/з ОмГТУ

18:20  ОмГТУ  -  СДЮСШОР

19:50  мужские игры

                                        10 декабря(вторник)  -  с/з СибАДИ

17:00  СибАДИ  -  ОмГУ

18:30  Энергия  -  ОмГУПС

                                         11 декабря(среда) -  с/з Сибирский Нефтяник

16:30   ОмГТУ – Нефтяник-Юниор

                                        12 декабря(четверг)  -  с/з  СДЮСШОР

17:15  ОмГУПС  -  Нефтяник-Юниор

                                         14 декабря(суббота)  - с/з ОмГУПС

17:30  ОмГУ  -  ОмГУПС

19:00  Энергия -  Нефтяник-Юниор

                                         16 декабря(понедельник) – с/з ОмГТУ

18:20  ОмГТУ  -  ОмГУ

19:50  мужские игры              

                                         17 декабря(вторник) – с/з ОмГАУ

18:30  Энергия - СДЮСШОР                           

                                         19 декабря(четверг)  - с/з ОмГТУ

18:30  СибАДИ  -  ОмГТУ

20:00  мужские игры

                                         21 декабря(суббота)  -  с/з  СибАДИ

15:00  СДЮСШОР  -  ОмГУ

16:30  СибАДИ  -  ОмГУПС

                                        26  декабря(четверг)  с/з  Сибирский Нефтяник

16:30  СибАДИ  -  Нефтяник-Юниор                             

                                        26 декабря(четверг)  -  с/з ОмГТУ

18:30  ОмГТУ  -  ОмГУПС  

20:00   мужские игры

                                         27 декабря(пятница)  -  с/з  СибАДИ

17:00  Нефтяник-Юниор  -  ОмГУ

 

 

 

  Гл. судья                                                                          Витман Д.Ю. 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров 6136


Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города ОмскаРФБ

Чемпионат ВУЗов по баскетболу

  КЭС-БАСКЕТ  АСББаскетбольный Бум

 

 

  Нефтяник БК 17 16 Омский городской общественный фонд поддержки и развития омского спорта
 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени ЗТР В.Н. Промина

Школа 2.0

Molten

Первенство г.Омска по баскетболу среди СУЗОВ

Ваше мнение

Какие новости публиковать на сайте?

Чемпионат АСБ

Читайте на сайте

Пользователи

Зарегистрировано: 25  Online: 9
OS: Linux s
PHP: 5.6.30
MySQL: 5.6.32-78.1
Время: 20:01
Кэш: Да
GZIP: Нет