Турнир по баскетболу памяти Виктора Промина

Омская областная общественная организация  "Федерация баскетбола" (ОО ОО "ФБ") 

 

Омский баскетбол                Узнать больше

Первенство города Омска по баскетболу

Дата: 19.11.2013 г. Автор: Дмитрий Витман
Печать E-mail
(37 Голосов)
Первенство города Омска по баскетболу   Календарь игр
 
  Первенства города Омска по баскетболу
 
  (сезон 2013-2014)

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнения - изменения к официальной информации смотрите в конце статьи или на сайте http://vk.com/ в группе:

 Омский Баскетбол | Баскетбольный/Рекордный Бум

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель ОО ОО «ФБ»

 

________________ В.А. Ухов

м.п.

«___» ноября 20 13 г.

 

 

КАЛЕНДАРЬ

игр Первенства города Омска по баскетболу среди женских команд

(сезон 2013-2014)

 

19 ноября (вторник) – с/з СибАДИ

17:00          СибАДИ                       -        СДЮСШОР

18:30          Энергия                        -        ОмГУ

 

21 ноября (четверг) – с/з ОмГТУ

18:30          СДЮСШОР                 -        ОмГУПС

20:00          ОмГТУ                         -        Энергия

 

3 декабря (вторник) – с/з СибАДИ

17:00          Энергия                        -        СибАДИ

 18:30                  Нефтяник-Юниор        -        СДЮСШОР

 

                              5 декабря (четверг) - с/з Сибирский нефтяник

16:30          ОмГУПС                      -        Нефтяник-Юниор

 

                     5 декабря (четверг) - с/з ОмГТУ

18:20          ОмГТУ                         -        СДЮСШОР

19:50          мужские игры

 

    9 декабря (понедельник) – с/з ОмГТУ

18:20          ОмГТУ                         -        Нефтяник-Юниор

19:50          мужские игры

 

10 декабря (вторник) - с/з СибАДИ

17:00          СибАДИ                       -        ОмГУ

18:30          Энергия                        -        ОмГУПС

 

                                  14 декабря (суббота) - с/з Сибирский Нефтяник

14:00          Энергия                        -        Нефтяник-Юниор

15:30          ОмГУ                            -        ОмГУПС

 

            16 декабря (понедельник) – с/з ОмГТУ

18:20          ОмГТУ                         -        ОмГУ

19:50          мужские игры

 

19 декабря (четверг) - с/з ОмГТУ

18:30          СибАДИ                       -        ОмГТУ

20:00          мужские игры

 

    21 декабря (суббота) - с/з СибАДИ

15:00          СДЮСШОР                 -        ОмГУ

16:30          СибАДИ                       -        ОмГУПС

 

24 декабря (вторник) - с/з СибАДИ

17:00          СибАДИ                       -        Нефтяник-Юниор

18:30          Энергия                        -        СДЮСШОР

 

                                       26 декабря (четверг) - с/з Сибирский Нефтяник

16:30          Нефтяник-Юниор        -        ОмГУ

 

26 декабря (четверг) - с/з ОмГТУ

18:30          ОмГТУ                         -        ОмГУПС

20:00          мужские игры

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                Д. Витман

 

 

  

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель ОО ОО «ФБ»

 

________________ В.А. Ухов

м.п.

«___» ноября 20 13 г.

 

 

КАЛЕНДАРЬ

игр Первенства города Омска по баскетболу среди мужских команд

(II группа, сезон 2013-2014)

 

20 ноября (среда) - с/з СДЮСШОР

18:30          СДЮСШОР 98   -        ЮНИК

20:00          СДЮСШОР 97   -        Портик

 

22 ноября (пятница) – с/з СДЮСШОР

18:30          СДЮСШОР 96   -        СДЮСШОР 98

20:00          Портик                -        Саргатка

 

            1 декабря (воскресенье) – с/з СДЮСШОР

11:30          СДЮСШОР 96   -        Саргатка

13:00          СДЮСШОР 97   -        СДЮСШОР 98

14:30          (I группа)

 

6 декабря (пятница) – с/з СДЮСШОР

18:30          СДЮСШОР 96   -        ЮНИК

20:00          Саргатка             -        СДЮСШОР 98

 

          8 декабря (воскресенье) – с/з СДЮСШОР

11:30          СДЮСШОР 96   -        СДЮСШОР 97

13:00          СДЮСШОР 98   -        Портик

14:30          (I группа)

 

11 декабря (среда) – с/з СДЮСШОР

18:30          Саргатка             -        СДЮСШОР 97

20:00          ЮНИК                -        Портик

 

              15 декабря (воскресенье) – с/з СДЮСШОР

11:30          СДЮСШОР 97   -        ЮНИК

13:00          СДЮСШОР 96   -        Портик

14:30

 

18 декабря (среда) – с/з СДЮСШОР

18:30          Саргатка             -        ЮНИК

20:00          (I группа)

 

 

Главный судья соревнований                                                                Д. Витман

 

 

 

 

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнения - изменения  Омский Баскетбол | Баскетбольный/Рекордный Бум

  ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

                                        КАЛЕНДАРЬ

           игр Чемпионата г. Омска по баскетболу среди  женских команд

                                       2013-2014 года.

                                        19 ноября(вторник) – с/з СибАДИ

17:00  СибАДИ   -  СДЮСШОР

18:30  Энергия  -  ОмГУ

                                         21 ноября(четверг) – с/з ОмГАУ

17:00  СДЮСШОР     ОмГУПС  

18:30  ОмГТУ  -  Энергия

                                        3 декабря(вторник) –  с/з СибАДИ

17:00   Нефтяник-Юниор  -  СДЮСШОР

18:30  Энергия  - СибАДИ

                                        5 декабря(четверг)  -  с/з ОмГТУ

18:20  ОмГТУ  -  СДЮСШОР

19:50  мужские игры

                                         9 декабря(понедельник) – с/з ОмГТУ

18:20  ОмГТУ – Нефтяник-Юниор

19:50  мужские игры

                                        10 декабря(вторник)  -  с/з СибАДИ

17:00  СибАДИ  -  ОмГУ

18:30  Энергия  -  ОмГУПС

                                        12 декабря(четверг)  -  с/з  СДЮСШОР

18:45  ОмГУПС  -  Нефтяник-Юниор

 

 

                                         14 декабря(суббота)  - с/з Сибирский Нефтяник

14:00  Энергия -  Нефтяник-Юниор

15:30  ОмГУ  -  ОмГУПС

                                         16 декабря(понедельник) – с/з ОмГТУ

18:20  ОмГТУ  -  ОмГУ

19:50  мужские игры                                        

                                         19 декабря(четверг)  - с/з ОмГТУ

18:30  СибАДИ  -  ОмГТУ

20:00  мужские игры

                                         21 декабря(суббота)  -  с/з  СибАДИ

15:00  СДЮСШОР  -  ОмГУ

16:30  СибАДИ  -  ОмГУПС

                                         24 декабря(вторник)  -  с/з  СибАДИ

17:00  СибАДИ  -  Нефтяник-Юниор                            

18:30  Энергия  -  СДЮСШОР

                                        26  декабря(четверг)  с/з  Сибирский Нефтяник

16:30  Нефтяник-Юниор  -  ОмГУ

                                        26 декабря(четверг)  -  с/з ОмГТУ

18:30  ОмГТУ  -  ОмГУПС  

20:00   мужские игры

 

 

 

  Гл. судья                                                                          Витман Д.Ю. 

 

 

  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

                                 КАЛЕНДАРЬ

игр Чемпионата г. Омска по баскетболу среди  мужских команд  II группы

                              2013-2014 года.

                            

                               20 ноября(среда)  - с/з СДЮСШОР

18:30  СДЮСШОР 98  -  ЮНИК

20:00  СДЮСШОР 97 – Портик

                               22 ноября(пятница) – с/з СДЮСШОР

18:30  СДЮСШОР 97 – ЮНИК

20:00  СДЮСШОР 96  -  Портик 

                               1 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

11:30  СДЮСШОР 96 – Саргатка

13:00  СДЮСШОР 97 -  СДЮСШОР 98

14:30  (1 группа)

                               6 декабря(пятница) – с/з СДЮСШОР

18:30  СДЮСШОР 96 - ЮНИК

20:00  Саргатка  -  СДЮСШОР 98

                               8 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

14:30  СДЮСШОР 98 – Портик

16:00  СДЮСШОР 96 – СДЮСШОР 97

17:30  Саргатка  -  ЮНИК

                               11 декабря(среда) – с/з СДЮСШОР

18:30  Саргатка – СДЮСШОР 97

20:00  ЮНИК – Портик

 

                                15 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

11:30  СДЮСШОР 96 – СДЮСШОР 98

13:00  Портик – Саргатка

14:30  

                                

 

   Гл. судья                                                                          Витман Д.Ю.                                 

 

 

  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

                                     КАЛЕНДАРЬ

игр Чемпионата г. Омска по баскетболу среди  мужских команд  I  группы

                                  2013-2014 года.

                                       26 ноября(вторник) – с/з ОНПЗ

18:00  Ритм  - ОНПЗ                  

19:30  ГТРК  -  СибСК

                                       28 ноября(четверг) -  с/з ОмГУ

18:30  СибСК  -  Фарт Плюс

20:00  Пионеры  -  Омич

                                      1 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

14:30  ОКРУ  -  Ритм

                                        5 декабря(четверг)  -  с/з ОмГТУ

19:50  ОмГТУ  -  СибСК

                                       7 декабря(суббота) – с/з ОмГУПС

17:30  ОмГУПС  -  Пионеры

19:00  Омич – Фарт Плюс                                      

                                       8 декабря(воскресенье)  -  с/з СибГУФК

16:30  ОмГУ  -  ГТРК

18:00  СибАДИ  -  СибСК

                                         9 декабря(понедельник) – с/з ОмГТУ

19:50  ОмГТУ  - ОмГУ

                                   10 декабря(вторник) -  с/з ОмГУПС

17:15  СибАДИ  -  ОмГУПС

18:45  Пионеры  -  СибГУФК

                              

                                  12 декабря(четверг) – с/з СДЮСШОР

17:15  ОКРУ - ОНПЗ

18:45  женские игры

                                  14 декабря(суббота)  - с/з ОНПЗ

11:00  Ритм  -  ОмГТУ

12:30  ОНПЗ  -  ОмГУ

                                   15 декабря(воскресенье) – с/з СибГУФК

15:00  ГТРК  -  Пионеры

16:30  СибГУФК  -  ОмГУПС

18:00  Фарт Плюс - Ритм

                                   15 декабря(воскресенье) – с/з СДЮСШОР

14:30  ОКРУ  -  Омич

                                   16 декабря(понедельник) – с/з ОмГТУ

19:50  ОмГТУ  -  ОНПЗ

                                   17 декабря(вторник)  -  с/з СибАДИ

17:00  СибГУФК  -  ОмГУ

18:30  СибАДИ  -  ГТРК

                                  19 декабря(четверг)  - с/з ОмГТУ

20:00  ОмГТУ  -  Омич

                                   22 декабря(воскресенье)  - с/з СибГУФК

15:00  ОНПЗ  -  Фарт Плюс

16:30  СибГУФК  -  Омич

18:00  СибСК  -  Ритм              

 

                    

                                   23 декабря(понедельник)  - с/з СибАДИ

17:00  СибАДИ  -  ОмГУ

18:30  ОмГУПС  -  ОКРУ

                                   25 декабря(среда)  -  с/з СибАДИ

17:00  СибАДИ  - СибГУФК

18:30  ГТРК  -  ОмГУПС

                                   26 декабря(четверг)  -  с/з ОмГТУ

20:00   Фарт Плюс  -  ОмГТУ

                                  

   Гл. судья                                                                          Витман Д.Ю.                                                               

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 Омский Баскетбол | Баскетбольный/Рекордный Бум

 

 

 

 

 

Просмотров 7009


Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города ОмскаРФБ

Чемпионат ВУЗов по баскетболу

  КЭС-БАСКЕТ  АСББаскетбольный Бум

 

 

  Нефтяник БК 17 16 Омский городской общественный фонд поддержки и развития омского спорта
 Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени ЗТР В.Н. Промина

Школа 2.0

Molten

Первенство г.Омска по баскетболу среди СУЗОВ

Ваше мнение

Какие новости публиковать на сайте?

Чемпионат АСБ

Читайте на сайте

Пользователи

Зарегистрировано: 25  Online: 8
OS: Linux s
PHP: 5.6.30
MySQL: 5.6.32-78.1
Время: 19:55
Кэш: Да
GZIP: Нет